Решаем вместе
Ляшенко Ирина Алексеевна
Добро пожаловать на наш сайт!

Приветствуем Вас на сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Мохнатологовский детский сад! На наших страничках мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, о новостях из жизни детского сада и об основных направлениях нашей деятельности.

ВКОНТАКТЕ    Одноклассники     Телеграмм

Прием обращений граждан
Положение об ответственности работников, допущенных к обработке персональных данных работников, воспитанников и их родителей * законных представителей)
Объявления